Ханты-Мансийск
8 800 200-99-33
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 3 5 1 3

Павел Викторович


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 106178
Павел Викторович - репетитор по математике
Возраст
65 лет
Стаж преподавания
24 года
Образование
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

физико-технологический факультет, экспериментальная ядерная физика (1981 г.)

Квалификация - инженер-физик. Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Кандидат физико-математических наук.

Педагогический стаж – 25 лет, из них 9 лет – в физико-математическом лицее, 13 лет – в частной школе, 6 лет – на курсах подготовки к поступлению в МИЭМ и к сдаче ЕГЭ.

Большой и успешный опыт:  подготовки учащихся к поступлению в вузы разного профиля (МГУ, МГТУ им. Баумана, ВШЭ, РАНХиГС, МИФИ, МИЭМ и другие), к сдаче ЕГЭ и ГИА, к олимпиадам (вузовским). Разрабатывает программы обучения с учетом стоящих целей, индивидуальных проблем и особенностей учащихся. Использует наиболее эффективные дидактические материалы, подборки задач, средства обучения (модели, схемы и пр.) и методики – собственные разработки и отобранные, проверенные материалы из самых различных источников. Применяемые методы зависят от поставленных целей обучения, уровня и индивидуальных особенностей учащихся. Для способных учащихся обязательно организуется работа в рамках теоретического подхода, направленная на развитие теоретического математического мышления, выстраивание понятийных схем и схем логического вывода, формирование умений осуществлять самостоятельный анализ условий задачи, моделировать, составлять план решения. Соответственно осуществляется специальная подборка задач (в первую очередь, задач углубленного уровня) и их последовательность, специальные формы работы, акцентирующих действия учащихся на выработке способов решения задач (а не на технической стороне решения). Для учащихся, не обладающих особыми математическими способностями, упор делается на умении ориентироваться в базовых понятиях и способах решения базовых типов задач, и на их практическом применении. Снова центральным моментом является моделирование, но теперь главное – научить правильно ориентироваться в типовых ситуациях и применять готовые модели для анализа условий задачи и построения плана решения. Во всех случаях реализуется задачный подход, создаются условия для максимальной активности самих обучаемых, понимания ими содержания обучения. При формировании дидактической базы обучения привлекаются практически все изданные за 40-50 лет пособия. В большей степени для подготовки к поступлению в вузы и сдаче ЕГЭ используются пособия, которые были разработаны специалистами, работавшими на подготовительных отделениях ведущих технических вузов - МГУ, МФТИ и другие.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 3 000 руб
от 3 000 руб
Категории учеников
школьники 3-11 классов
3062 из 18108 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Калужская (5 мин. транспортом)

улица Новаторов, д. 34, к. 4


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Ханты-Мансийск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

04 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель полностью устраивает, у ребёнка повысилась успеваемость, оценки в школе хорошие, стал нравится предмет. Впервые по математике 5 в четверти.

Наталья Ивановна

23 декабря 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Четкое, понятное и доступное объяснение материала. Эффективные и комфортные занятия. У ребенка появился интерес к предмету и стремление закрыть пробелы в знаниях.

Вячеслав

08 ноября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все идет как и планировали. Нареканий нет. Сыну заниматься нравится, знания подтягивает".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Диплом кандидата наук

Показать все дипломы

Рейтинг

10 501 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 7 лет