Ханты-Мансийск
8 800 200-99-33
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 4 5 1 4

Елена Витальевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 142064
Елена Витальевна - репетитор по другим предметам
Возраст
59 лет
Стаж преподавания
40 лет
Образование
Уральский государственный университет имени А. М. Горького

факультет искусствоведения и культурологии, история искусств (1993 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

История искусств, мировая художественная культура, культурология, искусствоведение, философия, этикет и стиль.

Работаю с детьми, подростками, взрослыми. Подготовка к поступлению в вуз, в колледж. Подготовка студентов к экзаменам. Помощь в освоении школьной программы. Подготовка к олимпиадам, к ЕГЭ по МХК. Углубленное изучение материала, помощь в написании курсовых, докладов, рефератов. Занятия по скайпу. Иллюстративный материал. Индивидуальный подход. Доступно объясняю. Собственная методика. Без стресса. В доброжелательной обстановке. Вы сможете получить не только сумму конкретных знаний, но научиться самостоятельно мыслить и интерпретировать материал. Авторская методика преподавания - от установки на восприятие прекрасного – к восприятию произведений искусства и переосмыслению действительности, к культуре зрителя, к потребности собственного творчества, к желанию изучать язык искусства и развивать навыки анализа произведений искусства.

Предлагаю интенсивный курс, который представляет собой расширенное введение в историю искусства. Мои лекции позволяют в сжатые сроки получить необходимые знания о развитии живописи, скульптуры, архитектуры, эволюции стилей, о мастерах прошлого, их произведениях и судьбах. Также - углубленное изучение материала для подготовки к экзаменам.

Мои лекции адресованы и тем, кому интересен подробный ликбез по вопросам истории искусства, результативный диалог между современностью и наследием прошлого, и увлекательная беседа, в которой Вы разовьёте способности детально разбираться во всем великолепии художественных произведений.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Получить не только сумму конкретных знаний, но и научиться самостоятельно мыслить. От установки на восприятие прекрасного – к восприятию произведений искусства и переосмыслению действительности, к культуре зрителя!
6 из 56 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Учалы


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

01 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне очень нравится преподаватель, до сих пор с ней занимаюсь, очень хорошо проводит занятия, много дает дополнительно материала, профессионал своего дела, я довольна".

Ирина Николаевна

21 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Елена Витальевна хороший преподаватель, у дочери было с ней одно занятие и ей этого хватило, она готовила научную работу и ее нужно было кому-то показать, все разобрали на занятии, я очень признательна и Вам и преподавателю".

Маргарита

01 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Я обратилась к Елене Витальевне с необычной просьбой: помочь откорректировать поведение ребенка в кризисный период. Ребенку эту информацию мы не сообщили (по настоянию Елены Витальевны). Занятия проводились под эгидой истории искусств. При этом во время занятий очень деликатно и грамотно ребенку внушали правила этикета и вежливого общения. уже после 4го занятия все вокруг заметили результат. при этом ребенок в восторге от занятий и с нетерпением ожидал новой 'встречи'. спасибо большое грамотному педагогу!

Асташкина Наталья

26 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень приятно были удивлены, что наша дочь ждёт занятий с Еленой Витальевной. Занятия очень интересные и познавательные. Мы очень рады, что познакомились с таким педагогом

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Удостоверение

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

59 из 1 254

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

20 марта 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 5 лет