Ханты-Мансийск
8 800 200-99-33
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 34 5 1 34

Татьяна Алексеевна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 151335
Татьяна Алексеевна - репетитор по физике
Возраст
65 лет
Стаж преподавания
38 лет
Образование
Национальный исследовательский Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

физический факультет, физика (1980 г.)

Квалификация - физик, преподаватель.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Опытный преподаватель. Работала учителем физики в школе и лицее. Имею 25-летний опыт репетиторства. Работала в Региональном центре оценки качества образования. Являлась экспертом ЕГЭ по физике. Была секретарем Конфликтной Комиссии в течении пяти лет, поэтому мне хорошо известны все тонкости оформленения части С заданий теста. Занимаюсь подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ, подготовкой к школьным и лицейским олимпиадам, разбираю школьную программу. Работаю с учениками разного уровня -  от нулевого до призёров олимпиад. Для каждого ученика составляется индивидуальный план, по которому работаем при освоении программы. По мере необходимости план корректируется. 

Основным условием успеха при освоении материала является выполнение домашних заданий. Каждый урок тщательно планируется.Разбираем домашнее задание, выявляем и обсуждаем ошибки. Если занятия дистанционные, то домашнее задание ученики высылают заранее, чтобы не тратить время на  проверку во время урока. При этом ученик всегда может проконсультироваться со мной по выполнению домашней работы через телефон или интернет.

Моя цель как репетитора - сформировать общеучебные умения и навыки по предмету, выявить и устранить пробелы в знаниях ученика, развить интерес и любовь к предмету, чтобы предмет не казался сложным и сухим. Считаю, что необходимо организовать работу так, чтобы учащиеся представляли тот минимум, которым они должны овладеть в результате изучения раздела курса (перечень знаний, умений, навыков). Одним из основных условий эффективности обучения считаю благоприятную психологическую атмосферу на уроках. Я считаю, что при подготовке учеников к экзамену, необходима обращать внимание на психологическую подготовку ребёнка -  повышение уровня самооценки, веры в себя. Стараюсь воспитывать понимание того, что успех по предмету - это результат совместных усилий учителя и ученика, что это великий напряженный творческий труд! Стараюсь передать детям свою любовь к предмету, уверенность в том, что физика одна из самых интересных наук и необходима человеку для правильной оценки жизни не только природы, но и социального развития общества. 

Всегда слежу за появлением новых типов задач, которые соответствуют  требованиям ЕГЭ (ОГЭ). Задачи тщательно отбираются. Количество задач, которые мы выполняем с учеником на уроках вместе и один ученик дома велико. Это даёт возможность отработать приёмы и алгоритмы решений задач. В результате нарабатывается навык! Таким образом, к экзаменам ученик приходит максимально подготовленным.

 Поддерживаю тесный контакт с родителями. 

 Занятия могут проходить  на моей территории, на территории ученика, дистанционно. Имею опыт проведения занятий с учениками разного возраста, а также опыт занятий в группах.

Ученики успешно поступают в престижные ВУЗы страны.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 7-11 классов
Комментарий
Мини-группа (2-3 человека) для дистанционных занятий - 1500 руб/60 минут. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам.
102 из 5756 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Молодёжная (7 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Молодёжная

(не более 60 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Ханты-Мансийск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы34

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

22 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, ребёнок занимается с удовольствием, результат стал лучше по физике".

Наталия

02 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Основной проблемой было понимание материала. Благодаря Татьяне Алексеевне ребёнок разобрался со своими проблемами, теперь лучше идёт подготовка к ЕГЭ. Мы очень довольны!

Галина Александровна

14 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Курс по физике 8 класс и есть цель занятий. Продолжаем успешно осваивать. Материал дается в полном объеме. У каждого свои цели, когда обращаются за помощью к репетитору и в нашем случае все идет согласно намеченному плану.

Карина

18 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рекомендую Татьяну Алексеевну. Прекрасно нашла подход к сыну, 8 класс. Учится в инженерной школе. У них своеобразная система обучения. Но несмотря на это, результат прекрасный. Занимались 2 раза в неделю, четкий контроль за выполнением заданий. Связь с родителями о проделанной работе. Совместно мы добились поставленных задач!!! На след учебный год, планируем продолжить обучение!

Надежда

27 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор отличный. Компетентно проводит занятия. Доступно объясняет. Ребенок (11 класс) доволен. Есть улучшения по физике".

Елена

28 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Очень довольны работой преподавателя. Ученице занятия очень нравятся, успеваемость повысилась".

Ирина

11 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Татьяной Алексеевной занимаемся два месяца, можем сказать, что преподаватель проявил себя как ответственный и добросовестный. Четкая организация занятий, доступное и интересное изложение материала. Ребёнок доволен, чувствует себя уверенно в данном предмете, успеваемость в школе повысилась. Планируем продолжать занятия дальше Спасибо

Екатерина

15 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, продолжаем заниматься".

Ирина Валентиновна Мурашова

18 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хотим поблагодарить за подготовку к ЕГЭ по физике. Результат 72 балла. Занимались менее полгода. Успели повторить основные темы, разобрали варианты тестов ЕГЭ. Татьяна Алексеевна быстро нашла общий язык с учеником, объясняла доступно, много времени уделяла разбору непонятных ученику вопросов.

Руслан Радикович

09 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Сын остался доволен занятиями, а это самое главное. Все моменты подтянули перед экзаменом. Считаем, что занятия были проведены не зря".

Елена

31 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

У нас было 3 занятия перед пробным экзаменом. Ребенок остался доволен занятиями.

Сергей

30 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся у Татьяны Алексеевны с сентября 2021 г. Хотелось бы отметить профессионализм и желание помочь ребёнку разобраться в предмете. Проблем по физике в школе нет. Спасибо Татьяна Алексеевна! Виктория. Мама ученика 8 класса.

Ольга

27 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошая женщина, она молодец, сыну нравится, она позитивная и четверка в четверти у ребенка".

Ольга

10 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Татьяна Алексеевна преподаватель с индивидуальными подходам, умеет слушать и слышать вопросы ученика.

Марина

13 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С Татьяной Алексеевной начали заниматься с октября. Цель занятий - подготовка к ЕГЭ. Уже к новому году сын уверенней стал отвечать на уроках и успешней выполнять домашние задания. При подготовке преподаватель находит общий язык с учеником, внимательно относится к вопросам и к анализу ошибок. В итоге, мы успешно поступили на бюджет в Санкт-Петербургский политехнический университет институт энергетики.

Ирина

02 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь занималась по физике в 11 классе готовилась с Татьяной Алексеевной к ЕГЭ, ей было интересно и понятно. Преподаватель не ограничивался оговоренным временем, занятия продолжались до усвоения материала. ЕГЭ по физике сдала на 86 баллов. Для нас это большой успех. Огромное спасибо Татьяне Алексеевне.

Елена

11 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок доволен. Была экстренная подготовка к ЕГЭ по физике, Татьяна Алексеевна очень много дала знаний и закрыла пробелы по физике. Спасибо огромное. Будем рекомендовать. Держим за нас кулачки на экзамене.

Алена Анатольевна

27 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Алексеевна огромный профессионал, в короткие сроки, выявила пробела, подготовила ребенка к ОГЭ наилучшим образом

Ольга Геннадьевна

20 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный профессионал. Можно смело доверить знания вашего ребенка. Учителя в школе отметили прогресс значительный после занятий. И в целом, хороший и приятный человек

Анжелика

26 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас не получились занятия из-за оплаты. Все очень хорошо, доступно объясняет, приветливая, отзывчивая. Провели мы одно занятие".

Татьяна

08 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень благодарны Татьяне Алексеевне за уроки. Дочка только благодаря репетитору начала понимать физику. Очень нравится подход к каждому занятию Татьяны Алексеевны. занятие заканчивается только когда дочка окончательно разберётся в теме. у нас пошли пятерки!!!

Светлана

18 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Учитель-супер. Дети занимаются дистанционно в связи с карантином, но домашнее задание учитель проверяет заранее и потом на занятии спрашивает по решению, объясняет спокойно, но очень понятно и чётко. Результат уже есть, хотя занимаемся только 1 месяц. Рекомендую!!!

Наталия

03 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Моему сыну очень понравилось заниматься с Татьяной Алексеевной. Она очень ответственный человек. Наши занятия совпали с режимом самоизоляции. Татьяна Алексеевна быстро организовала общение по Skype, и так мы продолжили занятия вплоть до сдачи ЕГЭ. Результатом занятий с данным педагогом мы полностью удовлетворены.

Юрий

08 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительные моменты, с ребенком контакт есть. Результат есть. Доступно объясняет, возможно продолжим заниматься".

Екатерина

28 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель с большим стажем работы, делится своими фишечками с ребенком, всегда готовится к своим урокам, распечатывает материал для занятий, объясняет все четко и понятно, пунктуальна, доброжелательна. Очень довольны, продолжаем заниматься.

Мария

27 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор. Для Татьяны Алексеевны самое главное знание. Очень любит свой предмет.

Галина

13 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший преподаватель, с большим стажем работы. Ребёнок доволен занятиями. Оценки по физике стали лучше. Хотим сказать большое спасибо Татьяне Алексеевне.

Ирина

12 ноября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребенок стал лучше понимать физику, понравилось как объясняет репетитор. Провели мы 3-4 занятия, потом ребенок попал в больницу, позже планируем продолжить".

Ирина

07 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. Нам все нравится. Очень ответственная, готовимся к ОГЭ, результат будет известен позже, но оценки улучшились, ребенку стало легче в школе учиться."

Нина

29 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все вовремя. Программу которую хотели, мы нашли. Повторяли 10 класса, приносила свой распечатанный материал, задачи, задания, тесты, ребенок решал. Экзамен ребенок сдал".

Лилия Яковлева

05 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались недолго (почти 2 месяца). Перестали заниматься с Татьяной Алексеевной из-за того, что дочке было удобнее позаниматься дополнительно физикой после уроков в школе (факультатив). Педагогом остались довольны, доходчиво объясняет, есть успехи по этому предмету.

Инга

28 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный человек и хороший учитель. Довольны, продолжаем заниматься.

Оксана

27 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Алексеевна большой профессионал своего дела! Обьясняет материал доступно, систематизировано и увлекательно! Всегда пунктуальна, доброжелательна и крайне нацелена только на положительный результат!

Наринэ Вазгеновна

27 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Грамотный, порядочный специалист, знает совой предмет и умеет находить подход к ученикам!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 29 отзывов

Дипломы2

Сертификат

Диплом об окончании Саратовского ордена Трудового Красного Знамени государственного университета им Н.Г. Чернышевского

Показать все дипломы

Рейтинг

757 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

48 учеников

подобрано за 5 лет