Ханты-Мансийск
8 800 200-99-33
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 16 5 1 16

Салвиназ Вартовна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 179437
Салвиназ Вартовна - репетитор по биологии
Возраст
67 лет
Стаж преподавания
34 года
Образование
Адыгейский государственный педагогический институт

факультет естествознания, биология (1988 г.)

Квалификация - учитель биологии.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  1. Опыт работы председателем и экспертом комиссии ЕГЭ по биологии. При добросовестном отношении очень высокие результаты гарантирую.
  2. Результаты моих учеников ЕГЭ по биологии 2021 года: 91 балл, 89 баллов, 77 баллов и 68 баллов. Ура, ура! Все поступили на бюджет!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 400 руб
от 1 000 руб
Разделы
школьный курс, анатомия, ботаника, генетика, зоология, микробиология, молекулярная биология, морфология животных, цитология, эмбриология
Категории учеников
взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Помощь обучающимся в Сириусе и при подготовке к сдаче ДВИ
406 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Красногорск

ул Маршала Тухачевского, д. 41, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Красногорск

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Ханты-Мансийск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

31 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Великолепный преподаватель, которая, может найти подход к ученику и понять в каком направлении вести занятия. У ребенка оставалось очень мало времени на подготовку к ОГЭ и Салвиназ Вартовна смогла так построить подачу знаний, что ребенок сдал на хорошую оценку. Огромное спасибо!

Наталья

30 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Искали долго добросовестного учителя, в меру требовательного и увлеченного биологией и анатомией. Хотелось зрелого, уравновешенного человека, с опытом преподавания и пониманием классического подхода к обучению. Отчаялись было совсем из-за того, что отставали сильно по программе и знаний особых не приобрели. Салвиназ Вартовну встретили поздно, к концу учебного года, но в каком подвижном темпе она начала изучать наш запущенный материал. Выжимает воду, даёт основное, учит рассуждать, а не зубрить без понимания, выстраивает занятие таким образом, что повторяет изученное и задает домашнее задание в виде конспекта и в следующий раз спрашивает его. Начинает занятия с опроса изученного материала, чтобы они лучше усваивались. Во время урока сидела рядом и слушала её объяснения об обмене веществ. Она рассказывала доступно и грамотным языком без бесконечных презентаций и отсылок к компьютеру. У дочки слабое зрение и мы просили ограничить компьютер и использовать его только по необходимости для контроля, экзаменов, и Салвиназ Вартовна смогла, как в старые добрые времена СССР, всё время урока рассказывать сама, приводя примеры. Старая школа преподавания, ориентированная на качественную проработку материала. Занимаемся и догоняем. Этот отзыв для мам, которые хотят помочь ребенку полюбить и понять биологию, анатомию.

Светлана

26 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. Хочется сказать только самые хвалебные и добрые слова в адрес Дакус Салвиназ. Занимаемся у данного преподавателя более 3 месяцев. Промежуточным результатом довольны. Готовимся к сдаче экзамена по биологии. Занятия проходят в спокойной и доступной форме. Поэтому хочется искренне порекомендовать данного преподавателя.

Наталья

04 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочери очень нравятся заниматься, интересно, содержательно. Занимаемся для подготовки к сдаче ЕГЭ.

Елена

28 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Заниматься стали летом с целью подготовки к учебному году и для формирования системных знаний. Первым этапом прошли школьную программу. Довольно быстро, тк ребёнок был расположен репетитором к занятиям, был увлечён и прогресс был высоким. После повторения программы и заполнения всех пробелов мы стали заниматься подготовкой к олимпиаде по биологии, тк такая подготовка способствует развитию критического мышления, а также умения находить причин но-следственные связи. К огэ нам готовится не нужно, а вот в будущем в мед поступить надо, а конкурс там высокий. Думаю, что все знают. Сейчас школьный этап на подходе. Пробные варианты ребёнок уже стал выполнять на 100%. Настроены на хорошие результаты. У ребёнка эмоции от занятий только положительные. Замечательный человек, с глубокими знаниями, с высокими требованиями, прежде всего, к себе и, конечно, к ученикам. Но это и позволяет прийти к высоким результатам.

Ольга

29 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Салвиназ Вартовна - хороший и грамотный преподаватель. Занимаемся с ней больше года и дальше будем с ней заниматься. Все договоренности соблюдаются, если у ребенка не получается прийти на занятия, то педагог подстраивается под наше расписание или переносит занятия как нам удобно. В целом занятия идут плодотворно, узнали много нового и интересного. Отлично объясняет материал. У педагога большой опыт преподавания. Вежливый и пунктуальный. Оценки в школе только отличные. Очень помогает в закреплении школьной программы.

Наталия

14 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор компетентный. Есть с ребенком (11 класс) контакт. Доступно объясняет материал. Готовимся к ЕГЭ по биологии".

Елена

10 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор понравилась, занимались полгода. Новые методики, после ее занятий хорошо понимает. Биологию подтянули с 3 на 4. Контакт сразу нашли. Репетитор пунктуальна, сейчас онлайн занимаются, приходит со своим компьютером. Заставляет ученика думать, анализировать, поэтому он хорошо запоминает. Оценка - 5 из 5 звезд. Рекомендуем другим".

Инна Вячеславовна

19 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог. Отлично преподает материал. Девочке нравится. Занятия эффективные.

Ирина

11 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается моя дочь. Подготовка к ЭГЭ по биологии. С первой минуты Салвиназ Вартовна расположила к себе, показав профессиональный подход к предмету. Реально оценивает возможности ученика. Мы занимаемся 3-й месяц. Очень довольны. Все возникающие наши вопросы не остаются без ответа. Материал дается очень доступно. Рекомендую для подготовки к ЕГЭ. И лучше уже с 9-10 класса начинать подготовку.

Гуля

16 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, знает свое дело. Было 2 занятия, но мы пришли к выводу что не успеем подготовить ребенка к ЕГЭ".

Иман

02 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мы ее отменили и хотели репетитора посильнее. Она неплохая, но нам нужен был человек который профессионально готовит к ЕГЭ, а она готовит к ОГЭ".

Светлана

07 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Салвиназ Вартовна занимамалась с моей дочерью немного, нам нужно было подготовиться к ЕГЭ по биологии. Все в курсе, сколько нам сюрпризов преподнёс 2020 год, но даже в этот сложный период нам удалось, насколько это было возможно, вспомнить материал, подготовиться у учётом всех последних требований к сдаче экзамена. Репетитор хорошо знает свой предмет, занятия проходили как дома у репетитора так и дистанционно. Спасибо Вам большое, Салвиназ Вартовна, за хорошую подготовку, мы добились своей цели: поступили в медицинский ВУЗ. Побольше бы таких репетиторов!

Татьяна

21 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор высокого уровня. Знания дает по своей методике, объясняя всё сложное простым, доступным ученику языком. Полученными знаниями сын доволен. На ЕГЭ шел с сильной базой знаний. Репетитора смело советую для подготовки к ЕГЭ

Татьяна

21 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель, все замечательно. Очень хорошо доносит материал. Ребенку очень нравится заниматься".

Татьяна

29 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занятиями довольны, результаты есть, но стоимость не позволяет увеличить количество занятий.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы4

Диплом

Диплом

Удостоверение

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

9 331 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 марта 2024

последняя активность

19 учеников

подобрано за 4 года