Ханты-Мансийск
8 800 200-99-33
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
4 0 5 1 0

Эльвира Рамилевна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 236618
Эльвира Рамилевна - репетитор по английскому языку
Возраст
49 лет
Стаж преподавания
24 года
Образование
Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права

филологический факультет, Преподаватель по английскому языку (1997 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Хотите, чтобы ваш ребенок полюбил английский, повысил уровень разговорного языка и общался с носителями без проблем?Хотите сдать ОГЭ и ЕГЭ по английскому на отлично и поступить в желаемый университет?Хотите изучать язык по интерактивным материалам с использованием современных технологий и возможностей?Приглашаю Вас ко мне на занятия!

Я дипломированный преподаватель (г. Уфа, 1998 г) с большим опытом преподавания как в общеобразовательной школе, колледже, так и репетитором. Мои ученики успешно сдавали ОГЭ и ЕГЭ, участвовали и побеждали в олимпиадах разных уровней.

Уже более 5 лет я работаю только частным преподавателем. Стараюсь поддерживать высокий уровень языка, читая и наслаждаясь фильмами и сериалами на языке. Я и вас увлеку ими. Более того я постоянно повышаю квалификацию, знакомлюсь с новыми технологиями в преподавании, участвую в вебинарах и марафонах по совершенствованию методики преподавания.С чего мы начинаем?Я провожу собеседование с новым учеником бесплатно, где я определяю уровень языка, сформулируем цели нашей совместной работы. После чего я составляю план и предложу формат обучения (индивидуальные занятия, мини-группу).Почему мини-группы?По своему опыту могу сказать, что занятия в небольших группах (3?5 человек) не менее эффективны, чем индивидуальные. Язык — это прежде всего, общение, и такой режим работы помогает снять языковой барьер. Также ребята оказываются в кругу таких же мотивированных и любящих язык сверстников.Занятия проводятся онлайн на современных платформах. Если у Вас негативное отношение к дистанционному обучению, не торопитесь сразу отказываться! После первого знакомства с теми онлайн инструментами, которые я использую в работе, ученики с удовольствием обучаются у меня. Такой формат имеет еще ряд преимуществ:

Экономия времени

Даже если курсы или школа находятся в пяти шагах от дома, вы всё равно тратите в среднем около часа, чтобы добраться до аудитории и обратно. Заниматься дистанционно значительно проще: просто включаем компьютер, подключаемся – и вуаля! – вы уже в классе.

Комфортная обстановка

Определённые новшества, конечно, можно привнести и на очных занятиях, но всё же это не так удобно, как организовать рабочее место дома. Вы выбираете удобную одежду, любимый напиток ( сок, чай, кофе) и на урок!

Доступность

Занимаясь английским языком онлайн, Вы имеем возможность это делать буквально везде, не оказываясь привязанными к определённому месту. Можно выехать на дачу на выходные, поехать в гости к друзьям или даже отправиться в отпуск, не пропуская при этом занятия – они просто «поедут» вместе с вами.

Неограниченный объём информации

Доступ к материалам и образовательной платформе позволяет заниматься с той интенсивностью и скоростью, с которой удобно вам. В любое время есть возможность позаниматься самостоятельно или попросить у преподавателя дополнительные задания. Кроме того, не придется платить за учебники отдельно.

Разницы между подготовкой к онлайн и оффлайн занятиями нет, если ученик добросовестно подходит к занятиям, занимается систематически и очень мотивирован.* Стоимость индивидуального занятия 1200 руб /60 мин.* Работа в паре - 1000 руб /60 мин* Работа в мини-группе- 800 руб/60 мин

Остались вопросы? Звоните!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-3, 6, 9-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Предлагаю работу в мини-группе (2-4 чел) онлайн. В работе использую образовательные платформы и обучающие сайты, видео\аудио материалы. Индивидуально подхожу к каждому ученику. Создаю рабочую и доброжелательную атмосферу. Стоимость занятий в мини-группе от 600 до 800 руб (зависит от количества учеников)
6 из 41 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Центральный район

ул Бахилова, д. 3


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

30 из 160

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 февраля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 2 года

С этим репетитором также смотрели